Карта новостроек Казани

Скайлайн
Улица Новаторов, 8Б
Малиновка, 1-я очередь
ул. Завойского
Ричмонд, дом №7
Приволжская улица
Ричмонд, дом №6
Приволжская улица
Ричмонд, дом №5
Приволжская улица
Ричмонд, дом №4
Приволжская улица
Ричмонд, дом №3
Приволжская улица
Ричмонд, дом №2
Приволжская улица
Ричмонд, дом №1
Приволжская улица
Привилегия
Улица Братьев Касимовых
Малиновка, 2-я очередь
Улица Академика Завойского, 19
Норвежский
ул. Короленко
Нобелевский
Улица Новаторов
Twin House, дом 2
Улица Академика Губкина
Twin House, дом 1
ул. Академика Губкина
Арт-Сити, дом №14
Проезд Юнуса Ахметзянова, 3
Арт-Сити, дом №12
Улица Николая Ершова
Арт-Сити, дом №3
ул. Ершова
Арт-Сити, дом №11
Улица Николая Ершова
Арт-Сити, дом №7
Проезд Юнуса Ахметзянова, 8а
Арт-Сити, дом №6.1 и №6.2
Проезд Юнуса Ахметзянова, 4
Арт-Сити, дом №10
ул. Н.Ершова, 64 в
Грин Сити (Green City) дом №3
Улица Галеева, 8а корпус 3
Триумф, 2-ая очередь
Улица Зур Урам
Солнечный Город Супер
Улица Баки Урманче, 2
Палитра дом 5.1
ул. Братьев Батталовых
Солнечный город, дом 17.2
Улица Баки Урманче, 11
Солнечный город, дом 17.1
Улица Баки Урманче, 11
Сказочный лес, дом 2.4 "Каштан"
Улица Рауиса Гареева, 113
Три богатыря, дом №3
ул. Хусаина Мавлютова
Сказочный лес, дом 2.5 «Рябина»
ул. Рауиса Гареева
Палитра дом 5.2
ул. Братьев Батталовых
Август Астры
Улица Островского, 103
Z-House
Спартаковская улица
Весна, дом №4
ул. Фикрята Табеева
Vincent
Улица Николая Столбова, 1
Столичный, дом 70/3
Улица Сибгата Хакима
Южный парк, 2 очередь, дом 1.2
Уютная улица, 6
Станция Спортивная, дом 1.3
Детский проезд, 1 корпус 3
Станция Спортивная, дом 1.2
Детский проезд, 1 корпус 4
Станция Спортивная, дом 1.1
Детский проезд, 1 корпус 5
Южный парк, 2 очередь, дом 1.5
Уютная улица, 12
Южный парк, 2 очередь, дом 1.4
Уютная улица, 10
Времена года, дом 1.1
Улица Генерала Ерина, 3
Времена года, дом 1.2
Улица Генерала Ерина, 15
Станция Спортивная, дом 1.7
Детский проезд
Счастливый, дом №10
Усады, улица Счастливая
Счастливый, дом №8
Усады, улица Счастливая
Южный парк, 2 очередь, дом 1.3
Уютная улица, 8
Станция Спортивная, дом 1.9
Оренбургский тракт
Авалон Сити
Танковая улица
Светлая долина, дом №1-14, корпус 3
ул. Натана Рахлина, 14/3
Грин (Green), дом 4013
Улица Архитектора Гайнутдинова
Грин (Green), дом 4014
Улица Архитектора Гайнутдинова
Светлая Долина, дом №1-15
Улица Александра Курынова
Весна-2, дом №7
Улица Умырзая
Весна-2, дом №3
Улица Умырзая
Весна, дом №11
ул. Азата Аббасова
Грин (Green), дом 4012
ул. Зирекле
Светлая долина, дом №1-20, к.1 и 2
Весна, дом №13
Удивительная улица
Весна, дом №12
Улица Фикрята Табеева, 1
Родина, дом №8
Улица Родины
Грин Сити (Green City) дом №2
ул. Бари Галеева
Родина, дом №7
ул. Родина
Родина, дом №5
ул. Родина
Легенда, дом №5
Аметьевская магистраль
Новые Горки, дом №6
Проезд Созидателей
Новые Горки, дом №7
Проезд Созидателей
Фестиваль, дом 1
Улица Комиссара Габишева, 8Б
Легенда, дом №2
ул. Отрадная
Родина, дом №2
ул. Родина
Легенда, дом №3
ул. Отрадная
Новые горки, дом №3
Проезд Созидателей
Легенда, дом №4
ул. Отрадная
Мелодия
ул. Камиссара Габишева
Живи, дом 3.2
Портовая улица
Живи, дом 3.1
Портовая улица
Живи, дом 2.1
Портовая улица
Живи, дом 2.2
Портовая улица
Беседа, дом 1.1
Улица Мира
Дом на Дубравной, 40А
Дубравная улица, 40А
Яркий (Острова, дом 4)
Тэцевская улица, 6
Новые острова (Острова), дом №3
ул. Тэцевская
Залесный Сити, дом №1-4
ул. Залесная
Капри
Улица Горького, 27А
Гаяза Исхаки, 8А
Улица Гаяза Исхаки, 8а
Атлантис Делюкс (Atlantis Deluxe), дом №3
Атлантис Делюкс (Atlantis Deluxe), дом №2
Атлантис Делюкс (Atlantis Deluxe), дом №1
Меркурий, дом 2
Улица Серова, 47
Меркурий, дом 1
Улица Серова, 49
Савин Хаус (Savin House)
Улица Алексея Козина, 2
Арена
ул. А.Бичурина
Яшма, дом №61-14
ул. Сибгата Хакима
Столичный, дом 70/2
ул. Чистопольская, 88
Славный
ул. Амирхана Еники, 8
Нестеровский, дом 4
Улица Нестеровский Овраг
Нестеровский, дом 3
Улица Нестеровский Овраг
Нестеровский, дом 2
Улица Нестеровский Овраг
Нестеровский, дом 1
Улица Нестеровский Овраг
Возрождение дом №7 (поз.1)
ул. Павлюхина
Возрождение (Симфония) дом №4
ул. Роторная
Манхэттен (ВДНХ)
Оренбургский тракт, 8
Мой Ритм, дом 5.3
Проспект Победы
Мой Ритм, дом 5.2
Улица Петра Полушкина
Мой Ритм, дом 5.1
Улица Сабира Ахтямова
Поколение
ул. Аделя Кутуя, 83 а
Казань 21 век, дом 6.31
пр-т Альберта Камалеева
Паруса, дом В
ул. Аделя Кутуя, 108/1 стр
Аделя Кутуя, 83 (1-ая очередь)
ул. Аделя Кутуя, 83
Паруса, дом А
Улица Аделя Кутуя
Паруса, дом Б
Улица Аделя Кутуя
Грин Сити (Green City) дом №1
ул. Бари Галеева
Манго, дом №2
Окольная улица
Манго, дом №1
ул. Окольная
Весна, дом №8
ул. Азата Аббасова, 5
Арт-сити, дом №8
ул. Николая Ершова
Дом на Даурской
ул. Даурская, 34 б
Победа, дом 2 (БС 9-16)
проспект Победы
Минская, 61
ул. Минская, 61
Станция Спортивная, дом 1.5
Оренбургский тракт
Залесный Сити, дом №1-5
ул. Залесная
Евразия, корпус Г
ул. Краснококшайская, 84 Г
Серова, дом №4
ул. Серова
Баруди/Батыршина, 2-ая очередь
ул. Баруди, 16
Серова, дом №3, 1-ая очередь
ул. Серова
Евразия, корпус Д
ул. Краснококшайская, 84 Д
Серова, дом №5
ул. Низовая
Дом по ул. Маршрутная
ул. Маршрутная
Дом на Енисейской, 4 А
ул. Енисейская, 4 А
Три богатыря, дом №1
ул. Хусаина Мавлютова
Легенда, дом №1
Аметьевская магистраль, 18 к.1
Пять звезд
ул. Одностронняя Гривка
Баруди/Батыршина, 1-ая очередь
ул. Галимджана Баруди, 16
Сказочный лес, дом 2.2 «Клен»
ул. Рауиса Гареева
Сказочный лес, дом 2.3 «Ясень»
ул. Рауиса Гареева
Южный парк, 2 очередь, дом 1.0
Лаишево, с.Усады
Южный парк, 2 очередь, дом 1.1
Лаишево, с.Усады
Светлая долина, дом №1-11, корпус 1
ул. Натана Рахлина
Грин (Green), дом 4011
ул. Зирекле
Арт-сити, дома №5.1 и 5.2
ул. Николая Ершова
Новые горки, дом №1
ул. Родина
IQ DOM (Айкью Дом)
Оренбургский тракт, 4 б
Серова, дом №6
ул. Серова, 26
Весна, дом №10
ул. Азата Аббасова
Возрождение (Симфония) дом №3
ул. Роторная, 27 Д
Победа, дом 4 (БС 1-8, 42)
проспект Победы
Триумф, 1-ая очередь
ул. Академика Губкина
Голливуд, 2-ая очередь (А,Б)
ул. Гвардейская
Новые горки, дом №5
ул. Родина
Новые горки, дом №4
ул. Родина
Новые горки, дом №2
ул. Родина
Голливуд, 2-ая очередь (В)
ул. Гвардейская
Весна, дом №7
ул. Азата Аббасова
Казань 21 век, дом 6.24
пр-т Альберта Камалеева
Казань 21 век, дом 6.19
пр-т Альберта Камалеева
Серова, дом №2
ул. Пилотская, 37
Возрождение дом №6 (поз.2.1)
ул. Павлюхина, 110 Г
Ленинградский
ул. Ленинградская, 19 в
Легато
ул. Муштари, 18
Станция Спортивная, дом 1.4
Оренбургский тракт
Сказочный лес, дом 2.1 «Тополь»
ул. Рауиса Гареева
Сказочный лес, дом 1.1 «Кипарис»
ул. Рауиса Гареева
Победа, дом 5 (БС 33-39)
проспект Победы
Ленинградская 2-я, 4 стр
ул. Ленинградская 2-я, 4 стр
Острова дом №2
ул. Тэцевская, 4 Б
Арт-Сити, дом №9
ул. Николая Ершова
Весна, дом №9
Мамадышский тракт, ул. Азата Аббасова
Взлетная полоса, дом №2
ул. Лукина, 50
Весна, дом №6
Мамадышский тракт, ул. Азата Аббасова
Комсомолец
ул. Карбышева, 50
Три богатыря, дом №2
ул. Хусаина Мавлютова, 17 Е к.2
Соловьиная роща, дом №6
ул. Рауиса Гареева
Голливуд, 1-5 секция
Аметьевская магистраль, 16 корпус 1
Новый горизонт
ул. 1-ая Азинская
Дубрава, экопарк, дом №17
ул. Дубравная
Дубрава, экопарк, дом №20
ул. Дубравная
Соловьиная роща, дом №7
ул. Рауиса Гареева
Родина дом №1
ул. Родины, 24 а
Красное яблоко
ул. Лукина, 48
Калинина Хаус (Kalinina house)
ул. Калинина, 32
Светлая долина, дом №1-11, корпус 2
ул. Натана Рахлина
Возрождение дом №5 (поз.2.2)
ул. Роторная, 27 в
Серова, дом №1
ул. Серова, 46
Казан Су
ул. Комсомольская
Арт-Сити, дома №2.1 и 2.2
ул. Николая Ершова
Светлая долина, дом №1-10, корпус 3
ул. Натана Рахлина, 7 корпус 2
Веснушки
ул. Восстания, 82 а
Дом на Дубравной, 2 Б, Факел
ул. Дубравная, 2 б
Возрождение (Симфония) дом №1
ул. Роторная, 27 б
Яшма
ул. Рабочая (С.Хакима), 61-18
Садовое кольцо, дом №4
Аметьевская магистраль, 6 а
Романтика, дом №4
ул. Профессора Камая, 10 кор. 4
Жемчужина
ул. Туганлык 5 а
Романтика, дом №3
ул. Профессора Камая, 10 кор. 3
Садовое кольцо, дом №5
Аметьевская магистраль, 8
Искра
ул. Шуртыгина, 7
Победа, дом 3 (БС 24-32)
проспект Победы
Арт-Сити, дома №4.1 и 4.2
ул. Николая Ершова, 62 в
Казань 21 век, дом 6.18
ул. Тулпар, 4
Лаврентьева, 11, секции 4,5,6
Лаврентьева, 11
Садовое кольцо, дом №3
Аметьевская магистраль, 6
Весна, дом №3
Мамадышский тракт, ул. Фикрята Табеева, 5
Садовое кольцо, дом №2
Аметьевская магистраль, 4 а
Эталон
ул. Четаева, 42 а
Яшьлек, Тунакова
ул. Тунакова
Маркиз
ул. Столярова, 19
Садовое кольцо, дом №6
Аметьевская магистраль, 10
Острова дом №1
ул. Тэцевская, 4
Гармония, дом №1
ул. Закиева, 20, корпус 1
Казань 21 век, дом 6.25
пр-т Альберта Камалеева, 34
Садовое кольцо, дом №1
Аметьевская магистраль, 4
Генеральский, дом №1
ул. Тунакова 56 а
Дубрава, экопарк, дом №18
ул. Абубекира Терегулова, 10
Дубрава, экопарк, дом №22
ул. Абубекира Терегулова, 10
Гвардеец
ул. Гвардейская, 59 а
Олимп
ул. Зорге, 66 в
Весна, дом №1
Мамадышский тракт, ул. Азата Аббасова, 12
Весна, дом №2
Мамадышский тракт, ул. Азата Аббасова, 13
Журавли, дом №3
ул. Даурская
Журавли, дом №4
ул. Даурская
Дом волшебника
ул. Комиссара Габишева, 45
Гармония, дом №2
ул. Закиева, 20, корпус 2
Арт-Сити, дом №1
ул. Николая Ершова, 62 г
Столичный, дом 70/1
ул. Чистопольская, 88/10
Светлая долина, дом №1-14, корпус 1
ул. Натана Рахлина, 13
Рябиновый
ул. Интернациональная, 9 а
Светлая долина, дом №1-14, корпус 2
ул. Натана Рахлина, 13, корпус 1
Дом на Халезова
ул. Халезова (Дербышки)
Оазис-2, дом №2
ул. Кул Гали
Весна, дом №5
Мамадышский тракт, ул. Азата Аббасова, 11
Южный парк, 1 очередь, дом 3.1
Лаишево, с.Усады
Южный парк, 1 очередь, дом 3
Лаишево, с.Усады
Южный парк, 1 очередь, дом 2.4
Лаишево, с.Усады
Соловьиная роща, дом №5
ул. Рауиса Гареева, 100